О нас

Компания Alektant OÜ является эксклюзивным дистрибьютором косметики MON PLATIN с Минералами Мертвого моря Израильской фирмы «A-Meshi Cosmetic Industries LTD» в Эстонии.

Компания «A.Meshi Cosmetic Industries Ltd» была основана в 1993 году и является одним из крупнейших производителей в Израиле, которая имеет 2 фабрики по производству более 400 видов различных косметических препаратов. С первого дня основной целью компании было создание косметических средств высокого качества по доступной цене, простых в употреблении, экологически чистых и основанных на натуральных растительных ингредиентах и минералах Мертвого моря, с заботой об окружающей среде. Именно четкое следование данному принципу обеспечило компании «A.Meshi Cosmetic Industries Ltd» небывалый успех на мировом рынке, а также признание более чем в 51 стране мира, таких как: Италия, Германия, Дания, Австралия, Япония, Канада, Россия и др.

certificate-2013

Вся косметика A.Meshi Cosmetics Industries Ltd абсолютно экологически чиста и безопасна, имеет необходимые сертификаты качества Министерства Здравоохранения государства Израиль. Линия DSM имеет в своём «арсенале» более 120 позиций товаров, каждый из которых имеет ярко выраженные лечебные свойства.

Состав минералов и микроэлементов в косметике Mon Platin максимально соответствует человеческому организму и обеспечивает оптимальное осмотическое давление в клетках и тканях, что позволяет сохранить упругость кожи, улучшить ее иммунное состояние, повысить уровень увлажненности, активизировать энергообмен.

Уникальность косметики Mon Platin — это грязь, соль, вода Мертвого моря, натуральные ингредиенты, отборные лекарственные растения, масла первого холодного отжима.

Косметика Mon Platin с минералами Мертвого моря — уникальный источник красоты и здоровья. Самый главный ее плюс — натуральные ингредиенты. Вся косметика изготовлена из высококачественного сырья — соли и грязи Мертвого моря подвергаются специальной очистке, обеспечивая лучший косметический эффект в решении кожных проблем и лечении заболеваний кожи (акне, псориаз и экзема). Кроме того, лаборатория производителя косметики постоянно работает над улучшением и изобретением новых формул косметики, чтобы соли, минералы и грязи Мертвого моря еще более эффективно работали над Вашей красотой и здоровьем Вашей кожи.

Кремы на основе минералов Мертвого моря сочетают минералы Мертвого моря с витаминами, антиоксидантами, кислотами, что делает их действие максимально эффективным.

Многие косметические средства из серии Mon Platin DSM помогают решить ряд проблем: акне, целлюлит, псориаз, экзема, шелушение кожи.

Косметика Mon Platin для ухода за волосами, благодаря содержанию в ней минералов Мертвого моря в сочетании с рядом других эффективных компонентов, помогает заботиться о своих волосах и особенно эффективна для решения проблем кожи головы (перхоть, себорея, экзема). Если у Вас проблемы с волосами или кожей головы, в ассортименте нашей косметики имеются шампуни и маски для волос, содержащие грязь Мертвого моря. Также можно применять грязь Мертвого моря (чистую или с добавками) непосредственно на кожу головы.

Кроме того, использование косметики Mon Platin очень приятно — Вы как будто посетите СПА-салон. Пилинги на основе солей Мертвого моря доставят Вам незабываемые ощущения, которые захочется испытывать еще и еще. Использование некоторых пилингов особенно приятно благодаря содержанию в них натуральных масел — после использования пилинга Вам даже необязательно использовать крем или лосьон для тела! Такому подарку обрадуется каждая!

Выбор косметики Mon Platin с минералами Мертвого моря — это СПА-салон у Вас дома, это красота и здоровье Вашей кожи, волос и ногтей.