Новая линейка от Мон Платин — Mon Platin Gold Edtion

Секреты молодости и красоты с коллекцией Gold Edition!!!!!!!!!

Годы идут… Женщина меняется… Но, нельзя позволять себе превращаться в злобную тетку с кошелкой! В любом возрасте надо оставаться доброжелательной женщиной с сумочкой!

Возрастные изменения кожи.

С возрастом наша кожа начинает увядать. Каждая женщина, как показал мой опыт, начинает бить тревогу, когда на лице, уже существенно, заметны морщины. И это происходит в возрасте 34 +. А ведь эти морщины начали властвовать намного раньше. Что происходит с кожей. Само слово «увядание», если задуматься, вызывает мысль о нехватки влаги. Стареющая кожа действительно выглядит сухой, которая утратила свою упругость, она на самом деле как увядающий цветок, который забыли полить.

Так когда же бить тревогу, спросите вы?

Обычно кожа поддается возрастным изменениям в возрасте 24 – 30 лет. В зависимости, от образа жизни и его наследственной предрасположенности, место проживания, т.е климатические условия и многие другие факторы. Кожа начинает терять влагу, липидный барьер нарушается. Кожа становится суше и беззащитнее, а пагубное воздействие окружающей среды, к примеру солнце, только ускоряет процесс старения кожи. Прежде всего ,профилактику старения нужно проводить не тогда, когда начинают появляться первые морщины, а гораздо раньше. Именно с того возраста, когда просыпаясь по утрам, вы испытываете ощущения стянутости кожи. Примерно это происходит в 20 лет. Вот тогда нужно начинать применять увлажнители для кожи: серумы, эмульсии, фитоэссенции с добавлением алоэ.

К 24 годам, наш организм более податлив к стрессам. Кожа в этот период приобретает более серый оттенок и неровный цвет. Иногда достаточно выспаться. Ведь хороший сон, это один из основы профилактики и «лечение» процесса старения. Но ведь в данном возрасте у любого человека наступает тот жизненный этап, когда он строит карьеру, семью и т.д. В данном случае сон — это роскошь. Важно уже с этого времени обеспечить коже грамотный уход, который включает в себя ежедневное очищение, тонизацию кожи, её увлажнение. Весьма желательно использовать косметику, защищающую кожу от загрязненного воздуха, мороза, ультрафиолетовых лучей. Очень эффективны в этом возрасте массаж, коллагеновые, увлажняющие маски, а для сухой кожи и питательные маски. Кожа любого типа благоприятно отреагирует на антистрессовые процедуры.

Процесс старения после 35 лет начинает ускоряться. Скорость деления клеток слоя эпидермиса замедляется, отмершие клетки скапливаются на поверхности кожи, замедляя процесс её обновления. Лицо приобретает сероватый оттенок. Начинают слабеть мышцы лица. Морщины становятся хорошо видными и в области носогубной складки и на лбу. Стареем мы в этом возрасте по двум вариантам: мелкоморщинистому и деформационному. На данном этапе кожа нуждается в более тщательном ежедневном уходе. Домашние препараты имеют уже более активные компоненты. Такие как аминокислоты, пептиды, витамины. Посещение косметолога, должно быть регулярным. Косметологические профессиональные процедуры, это не только чистки, как думают большинство. Это в первую очередь процедуры направленные на метаболизм в клетках кожи. Это массажи, кислотные пилинги и естественно аппаратная косметология.

Цвет кожи. И именно цвет, зависит от того насколько кожа увлажнена и защищена. И помните, дорогие женщины, ни какие уколы не повлияют на увлажнение, питание и внешнего вида кожи лица. Делайте уколы, но не забывайте про полноценный уход косметическими средствами. А именно:

1.Очищение. В этом возрасте оно должно быть мягким и ни в коем случае не агрессивным. Это нежные пенки, молочко и гели.

2.Тонизация. Не забываем про тоники. Тоник — это не только дополнительное увлажнение, но и прекрасное антиоксидантное средство для восстановления кислотной мантии.

3. Пилинги. Очень важно освобождать поверхность кожи от ороговевшего слоя, мертвых клеток.

4. Увлажнение и питание:серумы и кремы для обеспечения кожи активными компонентами и витаминами.

Для жизни организма важно питание. И именно разнообразное питание обеспечивает наш организм витаминами ,белками, углеводами и всеми необходимыми веществами ,необходимыми для жизни клеток из которых состоят все внутренние органы. А как вы думаете, ограничив питание одним компонентом, организм будет жить? Так же и кожа, она нуждается в ежедневном уходе из вне и внешнего воздействия.

Домашний уход будет считаться полноценным, когда грамотно подобраны все препараты. Компания Mon Platin разработала инновационную серию по уходу за лицом Gold Edition серии Premium на основе коллоидного золота, гиалуроновой кислоты, жемчужного порошка и экстракта черной икры. Серия Gold Edition является идеальным решением в борьбе с возрастными изменениями кожи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *